L’ équipe


RéceptionManagementVentes / MarketingService Extérieur (domestique)ExportService Pièces DétachéesService & GarantieComptabilité
Stefanie Plagemann
Mail: info@tuchel.com
Fon: +49 5971 9675-0
Fax: +49 5971 9675-30
Demande de contact

Dieter Beckmann
(Directeur)
Mail: d.beckmann@tuchel.com
Fon: +49 5971 9675-33
Fax: +49 5971 9675-80
Demande de contact

Dennis Schürmann
(Fondé en procuration )
Mail: d.schuermann@tuchel.com
Fon: +49 5971 9675-14
Fax: +49 5971 9675-80
Demande de contact

Dennis Schürmann
(Ventes)
Mail: d.schuermann@tuchel.com
Fon: +49 5971 9675-14
Fax: +49 5971 9675-80
Demande de contact

Irmlind Rickermann
(Ventes)
Mail: i.rickermann@tuchel.com
Fon: +49 5971 9675-13
Fax: +49 5971 9675-30
Demande de contact

Susanne Schötteldreier
(Ventes)
Mail: s.schoetteldreier@tuchel.com
Fon: +49 5971 9675-36
Fax: +49 5971 9675-30
Demande de contact

Sandra Landua
(Ventes)
Mail: s.landua@tuchel.com
Fon: +49 5971 9675-53
Fax: +49 5971 9675-30
Demande de contact

Birgit Foede
(Marketing)
Mail: b.foede@tuchel.com
Fon: +49 5971 9675-38
Fax: +49 5971 9675-30
Demande de contact

Frank Schmidt
PLZ: 19-31, 38-39
Mail: f.schmidt@tuchel.com
Fon: +49 170 7 63 63 61
Demande de contact

Carsten Heilemann
PLZ: 32-37, 40-59, 98-99
Mail: c.heilemann@tuchel.com
Fon: +49 171 2 20 22 13
Demande de contact

Ralph Geyer
PLZ: 60-79, 88-89
Mail: r.geyer@tuchel.com
Fon: +49 151 64 94 10 90
Demande de contact

Siegfried Hartmann
PLZ: 80-87, 90-97
Mail: s.hartmann@tuchel.com
Fon: +49 163 60 49 40 2
Demande de contact

Ulrich Rein
(technischer Außendienst)
Mail: u.rein@tuchel.com
Fon: +49 162 2 35 40 31
Demande de contact

Florentin Rousset
(Responsable commercial France)

Bureau France:
ZA la mion
43520 Le Mazet-Saint-Voy
Mail: f.rousset@tuchel.com
Fon: 06 12 01 56 40
Demande de contact

Eckhard Rahe
(Export)
Mail: e.rahe@tuchel.com
Fon: +49 5971 9675-15
Fax: +49 5971 9675-30
Demande de contact

Ksenia Kelsch
(Export)
Mail: k.kelsch@tuchel.com
Fon: +49 5971 9675-39
Fax: +49 5971 9675-30
Demande de contact

Bernhard Striet
(Distribution des pièces détachées)
Mail: b.striet@tuchel.com
Fon: +49 5971 9675-24
Fax: +49 5971 9675-45
Demande de contact

Thorsten Gebauer
(Distribution des pièces détachées)
Mail: t.gebauer@tuchel.com
Fon: +49 5971 9675-37
Fax: +49 5971 9675-45
Demande de contact

Heiner Schomaker
(Distribution des pièces détachées)
Mail: h.schomaker@tuchel.com
Fon: +49 5971 9675-52
Fax: +49 5971 9675-45
Demande de contact

Stefan Lütke-Bohmert
(Garantie / Réclamations)
Mail: s.luetke-bohmert@tuchel.com
Fon: +49 5971 9675-44
Fax: +49 5971 9675-30
Demande de contact

Diana Kuper
Mail: d.kuper@tuchel.com
Fon: +49 5971 9675-11
Fax: +49 5971 9675-30
Demande de contact